среда, 10 декабря 2008 г.
Идея проекта
Мне понравилась идея о создании сообщества учителей района. Это будет быстрее, оперативнее и интереснее
Мои впечатления о фильме
Мне казалось, что это гораздо труднее. В фильме буквально на пальцах объяснено, как нужно создавать свои сообщения. Это облегчит труд. стало понятнее как и для чего нужен блог. Вчера было мною понято, что это электронный дневник, где могут вестись электронные записи, но я не совсем его ассоциировала с "простой почтой". Это легче и удобнее.
вторник, 9 декабря 2008 г.
Я - учитель
Я - учитель в четвёртом поколении. Учителем истории была моя бабушка. Всё приходит с опытом, но обязательно нужно что-то от Бога (искра), иначе не стоит работать. Бабушка всегда говорила: "Чемодан, даже если он ездил за границу, он остался чемоданом". Ничего не будет, если не любишь то, что делаешь. вот так!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
