среда, 10 декабря 2008 г.

Идея проекта

Мне понравилась идея о создании сообщества учителей района. Это будет быстрее, оперативнее и интереснее

Мои впечатления о фильме

Мне казалось, что это гораздо труднее. В фильме буквально на пальцах объяснено, как нужно создавать свои сообщения. Это облегчит труд. стало понятнее как и для чего нужен блог. Вчера было мною понято, что это электронный дневник, где могут вестись электронные записи, но я не совсем его ассоциировала с "простой почтой". Это легче и удобнее.

вторник, 9 декабря 2008 г.

Я - учитель

Я - учитель в четвёртом поколении. Учителем истории была моя бабушка. Всё приходит с опытом, но обязательно нужно что-то от Бога (искра), иначе не стоит работать. Бабушка всегда говорила: "Чемодан, даже если он ездил за границу, он остался чемоданом". Ничего не будет, если не любишь то, что делаешь. вот так!!!