вторник, 9 декабря 2008 г.

Я - учитель

Я - учитель в четвёртом поколении. Учителем истории была моя бабушка. Всё приходит с опытом, но обязательно нужно что-то от Бога (искра), иначе не стоит работать. Бабушка всегда говорила: "Чемодан, даже если он ездил за границу, он остался чемоданом". Ничего не будет, если не любишь то, что делаешь. вот так!!!

3 комментария:

  1. Я очень рад, что у Вас наконец-то появилась личная страничка, а у Ваших учеников, коллег и т.п. возможность высказать свои наилучшие пожелания в Ваш адрес на расстоянии:))

    ОтветитьУдалить
  2. Я снова убеждаюсь в том, что все познавать надо в деятельности. А когда рядом с тобой коллеги - единомышленники, продвижение происходит быстрее и продуктивнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда
    Спасибо за комментарии и внимание к моему блогу.

    ОтветитьУдалить