среда, 10 декабря 2008 г.

Мои впечатления о фильме

Мне казалось, что это гораздо труднее. В фильме буквально на пальцах объяснено, как нужно создавать свои сообщения. Это облегчит труд. стало понятнее как и для чего нужен блог. Вчера было мною понято, что это электронный дневник, где могут вестись электронные записи, но я не совсем его ассоциировала с "простой почтой". Это легче и удобнее.

2 комментария:

  1. Надежда Абрамовна, у Вас еще не сложилось четкого представления о Вики. Пока не получается разграничить эти понятия. Но, мужи отдельно, котлеты - отдельно... Вики - инструмент для совместного написания гипертекстов, блог же, как Вы совершенно верно отметили - это электронный дневник. И назначение этих сервисов разное, и принципы работы существенно отличаются.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда
    Я прочитала статью, теперь стало немного понятнее. ВикиВики можно работать с гиперссылками и создавать свои новые записи. Это удобно (как электронная записная книжка). Тем более что после получения новой информации можно редактировать сколько угодно раз. Каждый член сообщества может принять участие в написании текста, внести свои добавления и поправки. И сделать это достаточно быстро

    ОтветитьУдалить